c81彩票

主页
局长信箱 在线咨询
  常见问题解答 更多>>  
新会公汽没报站
摩托车报名
理论员
新会车站超收燃油附加费
103公交车
  问题反馈 更多>>  
开平公交607路
江恩城际
方向一百驾校存在严重散漫行为
滨江大道标线模糊
  监督信息    
江门市投诉中心
江门12345政府服务热线
物价投诉举报
省纪检监察举报网站
省委组织部举报网站
食品安全投诉举报
网上投诉
首页 > 政民互动 > 网上投诉 > 问题反馈
受理编号: 标题:
我要提交
受理编号 主题 发布时间 回复情况
20190033 开平公交607路 2019/3/1 处理完毕
20190028 江恩城际 2019/2/22 处理完毕
20190026 2019/2/20 处理完毕
20190023 滨江大道标线模糊 2019/2/15 处理完毕
20190021 客运车辆乱收费现象!c81彩票 2019/2/1 处理完毕
20190018 台山川岛上川营运班车乱收费 2019/1/23 处理完毕
20180111 私家车非法拉客营运 2018/12/31 处理完毕
20180110 江门开平市汽车总站 2018/12/29 处理完毕
20180107 55路公交车(滨江体育中心—五邑城) 2018/12/25 处理完毕
20180096 62路缩班严重影响市民出行 2018/12/1 处理完毕

隐私声明 | 网站地图联系我们
版权所有:江门市交通运输局  

备案编号:粤ICP备14002492  网站标识码:4407000041
地址:江门市农林西路82号  

工作日(周一至周五上午8:30-12:00,c81彩票下午2:30-5:30)联系电话:0750-3554686
电子邮箱:jmjtjbgs@163.com  

法定节假日值班电话:3858999   
监督投诉电话(含工程建设项目):3858987 
重大行政决策监督电话:3554686